Телефоны:

8(916)6023010

Эл. почта:

sodeks@yandex.ru
post@sodeks.ru

Новости

Началась регистрация на главную конференцию по судебной экспертологии

Приглашаем Вас принять участие в VIII Международной научно-практической конференции «Теория и практика судебной экспертизы в современных условиях», которая состоится 28-29 января 2021 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е.Кутафина (МГЮА). Конференция посвящена девяностолетнему юбилею Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Предполагается очное участие в конференции с возможностью подключения в он-лайн формате при соблюдении санитарно-эпидемиологических правил, действующих в Москве. Однако при ухудшении эпидемиологической обстановки конференция может быть проведена с использованием дистанционных технологий.

Работа конференции пройдет по следующим направлениям:

1. Теоретические проблемы судебной экспертологии в эпоху цифровизации.

2. Современные правовые и организационные проблемы судебно-экспертной деятельности.

3. Проблемы методологии и методического обеспечения судебно-экспертной деятельности в условиях интеграции и дифференциации научного знания.

4. Судебно-экспертная дидактика сквозь призму цифровых технологий.

Планируется пленарное и секционные заседания, в рамках которых предполагается проведение панельных дискуссий и мастер-классов.

Участие в конференции бесплатное. Для участия в конференции необходимо пройти обязательную электронную регистрацию на официальном сайте по ссылке: https://forensic-science.timepad.ru/event/1435840/

Заявки на участие и тезисы выступлений на русском языке должны быть направлены в адрес Конференции только по электронной почте: isemgua.kse@gmail.com. О получении заявки и тезисов оргкомитетом будет выслано подтверждение. При отсутствии такого подтверждения в течение недели просьба направить материалы повторно.

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к представителям оргкомитета конференции:

Старший преподаватель кафедры судебных экспертиз, к.ю.н. Лебедева Антонина Константиновна.

Аспирант кафедры судебных экспертиз Мыскина Ксения Михайловна

Контактные телефоны: (499) 244-88-88 (доб. 876; 079; 5241), 8-916-602-30-10.